24 марта шестнадцатая благотворительная встреча с Норко Александром Анатольевичем

  Международная Академия

       «Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ)

                                    САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

       «СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЫШЛЕНИЯ,ОБЩЕНИЯ, МУДРОСТИ»

                                                           (СУМОМ)


********************************************

СУМОМ при Санкт - Петербургской школе бизнеса

/проспект маршала Жукова, 43-2, офис 326, бахилы/

Продолжаем ВСТРЕЧИ с творческими личностями!!!

Шестнадцатая  благотворительная встреча

для всех желающих и неравнодушных

(к себе и другим!)

состоится

24 марта 2017 года

в 19 часов

с путешественником и человековедом,

философом добровольной простоты,

побывавшим у многих народностей России и зарубежья,

дающим «мягкие пинки» в личностном развитии

и содействующим взаимопониманию и дружбе между представителями

разных культур и религий, разных возрастов и национальностей

Норко Александром Анатольевичем

Тема встречи: «Мы все такие разные»

Личные впечатления и фотоотчёты последних лет


О Норко можно узнать на сайтах https://vk.com/alexander.norko и https://vk.com/public134076082, а также посмотреть некоторые телевизионные фильмы и интервью с его участием.

******************************************************************

Подсказка: ст. метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, далее Авт.26, 142, Трл.32,35,45+масса маршруток, остановка «Проспект маршала Жукова» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер  «Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок, на территории «Школы» имеется гостевая бесплатная парковка.

Благотворительное участие в фонде СУМОМ для могущих – 300, для немогущих – кто сколько или нисколько,

спасибо за присутствие!

*****************************************************************


От СУМОМ. На наш взгляд, мы все любители новых впечатлений и потому любим путешествовать. Каждое путешествие – это путешествие вглубь себя, это знакомство с самим собой другим, это встреча с людьми, любящими нас такими, какие мы есть, когда врата неизбывного гостеприимства, присущего людям планеты, открывают сердца для переживания нашего единства – всех со всеми, ибо мы – люди, а люди, вне зависимости от места проживания, всегда хотят мира. Каждый пришедший на эту встречу почувствует это в рассказах Норко Александра, доносящего до нас миролюбивые вести от многочисленных современников – землян, столь разных и столь похожих в своих мечтах и стремлениях. Не всем дано пройти тропами Александра, но всем дано мысленно приобщиться к его извилистым маршрутам и получить через него весточки от иных земель и иных людей, любящих нас!

*****************************************************************

Самый удобный маршрут от метро «Ленинский проспект» (последний вагон из центра): автобус 142 едет по Ленинскому проспекту до проспекта маршала Жукова, поворачивает налево по проспекту маршала Жукова и делает остановку, которая называется «Проспект маршала Жукова». Выйдя из автобуса, надо пройти вперёд по ходу движения автобуса до конца большого дома и повернуть направо. На красном кирпичном трёхэтажном здании в глубине квартала увидите баннер «Петербуржская школа бизнеса», идите к нему через ворота, оставляя слева храм с золотистым куполом, огибайте «Петербуржскую школу бизнеса» и заходите в неё с центрального входа, который смотрит на детскую площадку.

Остальные автобусы и троллейбусы делают остановку, переехав проспект маршала Жукова, остановка называется «Четвёртый квартал». Вернувшись назад к перекрёстку, переходите Ленинский проспект и далее двигайтесь по проспекту маршала Жукова до конца большого дома – далее см. выше.

     Контактный телефон для коррекции пути подхода +7 921 372 38 18