Четырнадцатая благотворительная встреча с Теном Виктором Викторовичем

Международная Академия

Международная Академия

«Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

«СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЫШЛЕНИЯ, ОБЩЕНИЯ, МУДРОСТИ»

(СУМОМ)

 

*************************************************

 

СУМОМ при Санкт-Петербургской школе бизнеса

/проспект Маршала Жукова, 43-2, офис 326,     бахилы/

- - -

.

 

 

Продолжаем ВСТРЕЧИ с творческими личностями!!!

 

Четырнадцатая  благотворительная встреча

для всех желающих и неравнодушных

состоится

03 июня 2016 года,  пт.

в 19 часов

с писателем, археологом, кандидатом философских наук,

автором книг «Из пены морской…», «Археология человека», «Народы и расы. Происхождение», «Ра. Индийский путь северного бога», «Последнее дело Пушкина» и др.

Теном Виктором Викторовичем

Тема встречи: «Особенности тела и психики, связанные с антропогенезом» (продолжение)

Можно будет приобрести уникальные книги автора, имеющие прямое отношение к данной теме, в частности, «Археология человека. Происхождение тела, разума, языка»

 

******************************************************************

Подсказка: ст. метро «Ленинский проспект», далее Авт.26, 142, Трл.35,45+масса маршруток, остановка «Проспект Маршала Жукова» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер  «Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок, на территории «Школы» имеется гостевая бесплатная парковка.

 

О нас можно узнать на сайте WWW.SUMOM.SU , а также посмотреть некоторые телевизионные фильмы с нашим участием.

             Информацию    о    книгах, об этической педагогике,

об учебных мероприятиях в Свободном университете /СУМОМ/ 

см. на информационно-обучающем сайте WWW.SUMOM.SU                                       

 

Благотворительное участие в фонде СУМОМ для могущих – 300,

для немогущих – кто сколько или нисколько,

спасибо за присутствие!

 

 

 

От СУМОМ. Мы с радостью рекомендуем книги Тена Виктора Викторовича как великолепную подборку фактов, малоизвестных широкой публике, что даёт автору право на собственные интерпретационные открытия, отличные от общепризнанных. Поэтому, на наш взгляд, предложенная автором тема будет способствовать формированию собственной картины мира, на что нацелена деятельность нашего СУМОМ и его Ассоциативная энциклопедия. Мы имеем честь рекомендовать данную встречу и книги Виктора Викторовича всем, желающим лучше понимать себя и людей, Человека и Человечество. Книги автора  по сути являются исследовательскими и обучающими (см. http://viktorten.ru ).

 

Дорогие друзья!
Настоятельно рекомендую не пропустить встречу, на мой взгляд, не просто с выдающимся человеком, а с уникальным - с автором книг, поражающих своей энциклопедичностью, и с автором не гипотез, а фундаментальных теорий, ещё не общепризнанных, скорее всего, в силу малого тиража книг. Что нас поразило на предыдущей встрече с Виктором Теном (по книге "Последнее дело Пушкина")? Его научная честность, доверяющая не пересказам именитых знатоков, а первоисточникам и документальным подтверждениям. Его археологическая терпеливость и дотошность по поиску пазловых исторических и научных фактов. Наконец, диалектическая системность и целостность его картины мира, придающая интерпретационную мощность его взглядам. Радует также наличие среди его книг поэтических творений (книга "Пред вечностью"). Судя по научным книгам Тена, можно смело предположить, что она сильна не только поэтическими обобщениями опыта и взглядов автора, но и своей искренностью. Автор отнюдь не абсолютизирует свои взгляды, хотя очень в них уверен, и предлагает читателю найти брешь в аргументациях, что делает его книги исследовательскими и обучающими, по сути.
Надеюсь, до встречи с Вами и с Вашими друзьями, которых Вы догадаетесь пригласить, выслав им прикреплённый файл – Валявский

 

 

..

 

Самый удобный маршрут от метро «Ленинский проспект»: автобус 142 едет по Ленинскому проспекту до проспекта Маршала Жукова, поворачивает налево по проспекту Маршала Жукова и делает остановку, которая называется «Проспект маршала Жукова». Выйдя из автобуса, надо пройти вперёд по ходу движения автобуса до конца большого дома и повернуть направо. На красном кирпичном трёхэтажном здании в глубине квартала увидите баннер «Петербуржская школа бизнеса», идите к нему через ворота, оставляя слева храм с золотистым куполом, огибайте «Петербуржскую школу бизнеса» и заходите в неё с центрального входа, который смотрит на детскую площадку.

Остальные автобусы и троллейбусы делают остановку, переехав проспект Маршала Жукова, остановка называется «Четвёртый квартал». Вернувшись назад к перекрёстку, переходите Ленинский проспект и далее двигайтесь по проспекту Маршала Жукова до конца большого дома – далее см. выше.

      Контактный телефон для коррекции пути подхода +7 921 372 38 18